Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему не стоит пользоваться микроволновками

Почему не стоит пользоваться микроволновками

В России в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье, поскольку в отношении них было проведено множество исследований. Запрет был снят в начале 90-х после Перестройки

Вот некоторые из результатов исследований. Микроволны

Читать дальше >>

 
0
0
154

Еще по теме

Почему не стоит пользоваться микроволновками - Yvision.kz