Почему не стоит мигрировать в Европу -мои мысли
Пример: вы мигрировали во Францию в 2015, вам повезло и вы нашли работу, через год вы купили ипотеку и работаете здесь.
А если думать стратегически? Что будет с этой страной через 15 лет?! с демографией, экономикой? Демография - судьба любого народа.
Вы приехали в страну а ОНА МЕНЯЕТСЯ из за миграции!! В начале незаметно
Вы взяли ипотеку в белом, хорошем районе, ишачите на нее. И постепенно видите как ваш район становится черным,мигрантским. Все больше вокруг лиц афганцев, и прочих не французов!
Самое главное: они не чувствуют себя французами, они чужие здесь!
Сидят на пособиях, торгуют наркотой, мелкий криминал.
И вот уже вы видите что в Париже вы чувствуете себя как на базаре в Пакистане!
Все хорошие вещи - культура, атмосфера, зарплаты, образование - все эти европейские стандарты ТЕРЯЮТСЯ и исчезают! Год за годом!
Поэтому думаю - дома лучше. Нафиг эту Европу!
Еврогейцы сами вымирают и сами виноваты, если не могут даже себя воспроизвести!
