Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему не стоит мигрировать в Европу -мои мысли

Пример: вы мигрировали во Францию в 2015, вам повезло и вы нашли работу, через год вы купили ипотеку и работаете здесь.

А если думать стратегически? Что будет с этой страной через 15 лет?! с демографией, экономикой? Демография - судьба любого народа.

Вы приехали в страну а ОНА МЕНЯЕТСЯ из за миграции!! В начале незаметно

Вы взяли ипотеку в белом, хорошем районе, ишачите на нее. И постепенно видите как ваш район становится черным,мигрантским. Все больше вокруг лиц афганцев, и прочих не французов!

Самое главное: они не чувствуют себя французами, они чужие здесь!

Сидят на пособиях, торгуют наркотой, мелкий криминал.

И вот уже вы видите что в Париже вы чувствуете себя как на базаре в Пакистане!

Все хорошие вещи - культура, атмосфера, зарплаты, образование - все эти европейские стандарты ТЕРЯЮТСЯ и исчезают! Год за годом!

Поэтому думаю - дома лучше. Нафиг эту Европу!

Еврогейцы сами вымирают и сами виноваты, если не могут даже себя воспроизвести!

0
3
368

Еще по теме

Почему не стоит мигрировать в Европу -мои мысли - Yvision.kz