Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему не разрешают думать !?*

проезжал по темирязева на 30 маршрутке , увидел рекламу билайна на которой был изображен кубик рубик уже собранный и было там всего два цвета черный и желтый и надпись " не ломай голову " , потом начал замечать другие вещи рекламу других компаний и фирм

В которых тоже такой же мотивчик не думай покупай , почему людям не дают думать !?* почему все решения принимают за них !?* почему делают из нас послушных потребителей а не создателей чего то нового !?*  Зомбоящик (спасибо фримену ) почему людям засоряют мозг !?*  и еще этот телевизор многосерийный убийца мам бабушек и сестер , почему нам кидают гавно которое мы хаваем причем не сами а то же с ложки ,  нас кормят воспитывают , навязывают свои принципы , есть идея даже что контролируют рождаемость , все таааак весело , Хочу свободу слова не только в мониторах , хочу свободу слова везде , хочу не бояться своих мыслей , хотя свобода понятие тоже относительное )))

Люди помогите разобраться !!!!

Лд 2011

Еще по теме

Почему не разрешают думать !?* - Yvision.kz