Почему нас считают кобелями?
"Он кобель" - часто можно слышать это.Почему так много негатива?
Программа любого мужчины - распространять свой генокод вокруг. Это природа.
Женщина - отсеивает плохие гены, фильтрует их.
Китайцы говорили "наливать в одну чашку из семи чайников противоестественно, наливать в 7 чашек из одного чайника - нормально".
Тогда почему мужчин считают кобелями за их желание распространить свои гены?
