Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему нас считают кобелями?

"Он кобель" - часто можно слышать это.Почему так много негатива?

Программа любого мужчины - распространять свой генокод вокруг. Это природа.

Женщина - отсеивает плохие гены, фильтрует их.

Китайцы говорили "наливать в одну чашку из семи чайников противоестественно, наливать в 7 чашек из одного чайника - нормально".

Тогда почему мужчин считают кобелями за их желание распространить свои гены?

 
-14
3
384

Еще по теме

Почему нас считают кобелями? - Yvision.kz