Почему нас постоянно ущемляют?
Всё чаще и чаще я стала задаваться этим вопросом. Везде нас пытаются в чём-то ущемить и навязать своё. А нас об этом спрашивают? Нет. Им не интересно наше мнение,они делают всё только так,как им удобнее. (Вы спросите кто "они"? Да много кто,но в большинстве случаев это чиновники,которые якобы "пекутся" о нас) Вот сегодня выложила сообщение "Как попасть на заблокированный сайт" , и сделала это потому,что опять не могу уже несколько дней попасть на свой дневник на ЛиРу (заблокирован доступ). Сколько можно то? В 2011 году уже блокировали на 3 месяца этот и ряд других сайтов,но только вот вопрос,чего они этим добились? Только того,что появилось много недовольных пользователей интернета. Ведь многие пользуются этими сервисами. Лично моё мнение,что тут играет роль личной неприязни. Это как с не давным скандальным указом о запрете продажи кружевных женских трусиков. Кому то эти трусики встали поперёк горла,вот и решили пропихнуть такой указ (а найти сподвижников и единомышленников можно в любом деле или мнении). Вот и с сайтами походу та же проблема...Где-то,кому-то,что-то не понравилось и взыграли детские обиды,ах вы так,значит я вам так,и пошли новые предложения указов с аргументированным доказательствами
