Почему нас покидают друзья? Часть 1
Разругавшись в пух и прах с очередной лучшей подругой в пятый раз, я все же задалась вопросом; почему нас покидают друзья? Что же мы делаем не так, Что от нас уходят друзья ? Или в конце то концов мы уходим унося с собой окровавленное сердце от близких, родных и любимых.
В мои 23 с не большим, за всю мою жизнь у меня было 3 лучших подруг и 4 лучших друзей. И что вы думаете? Я хоть с кем- то из них поддерживаю отношения? Нет! Кто-то сам оборвал связь со мной, кто-то из них ушел в мир иной, с кем-то я оборвала связь, кто-то обиделся на меня, на кого-то обиделась я. Первого друга звали Е., он погиб, когда ему было 11 лет. Но в последнее время мы не виделись т.к. он переехал. А до этого он стал приставать ко мне, оголяя части своего тела. После этого с дружбой было покончено, и мы перестали общаться по его вине.
Второго друга звали Д. После смерти Е.(Он был нашим общим другом) мы поспорили с Д., поссорились и поругались . И с тех самых пор (12 лет) мы не разговариваем , хоть и виделись с дюжину раз.
