Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему нас бросают?

Почему нас бросают? Почему мы не прощаем? Взрослые совершают ошибки, а страдают дети. Берегите своих малышей. Детская обида, самая страшная. И почему то сейчас это стало модно, родить и бросить ребенка...

10
1
407

Еще по теме

Почему нас бросают? - Yvision.kz