Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему мы отложили старт?

Добрый день, друзья!

Сегодня уже, 4 марта а мы ещё не стартанули, у многих возникли мысли: «Зачем же тогда было писать, что «1 марта стартует проект», а тут бац, и не открылись». У всех бывают недочёты, не все мы идеальные, но мы стремимся к лучшему. Бывает и на Байконуре откладывают запуск спутника.

1-го марта - была придумана новая фишка для нашего проекта.

2-го марта – собралась вся команда для обсуждения стоит ли тратить время на её разработку, или лучше запустить проект, а потом ею уже дополнить его.  (В результате долгого и  бурного обсуждения, было решено что мы откладываем ещё на 10 дней запуск проекта)

3-марта – началась работа над «Страница идей для проекта» и «Страница истории проекта»

«Страница истории проекта» - это страница полной истории сайта, и людей как, либо связанных с нашим проектом. Люди отставившие след в истории проекта, тем что как то помогли или помогали нам, те кто первый оставил комментарий, первый нашедший ошибку на сайте или пустые графы, или это те люди которые как-то вошли в историю нашего проекта или это наша Благодарность этим людям, и такого рода реклама этих персон, или это интересная рубрика нашего портала, кому интересно как развивался этот проект, как бы не называлась эта рубрика.

Просим всех разослать этот пост в социальных сетях, используя кнопки ниже поста ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

 
0
2
322

Еще по теме

Почему мы отложили старт? - Yvision.kz