Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ?

ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ?
Раскрою тебе одну вещь, то что ты всегда учишься чему-то новому, это твоя очередная зона комфорта.
Ты только создаешь иллюзию своего развития, говоря себе "какой я молодец, я развиваюсь, когда другие гуляют или отдыхают".
Ты находишься в беспрерывном потоке иллюзии обучения, при этом топчешься на месте.
Для таких как ты пора понять, обучился новому - сразу применяй на практике. Мир меняют не знания, а действия.
Пойми для себя, что после того как ты закончил смотреть какой-нибудь вебинар или даже читать этот пост, тебе надо применить полученные знания на практике.
Представь, что твой самолёт взлетел и уже поздно смотреть на запасы топлива. Один раз затратив время на обучение, а это всегда занимает время, ты в дальнейшем должен довериться себе и выполнить действие быстро и эффективно.
Понравился пост? Будем благодарны за репост!
TRUST Business - Подписывайся чтобы получать ценную информацию бесплатно.
 

2
0
421

Еще по теме

ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ? - Yvision.kz