Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему мне некто ни пишет?

Я написала первый пост. Почему мне не пишете? Вот какой то там медвежонок или анарик пишите, а мне нет. Почему? Тогда стиру все и уйду отсюдова Устала писать

Еще по теме

Почему мне некто ни пишет? - Yvision.kz