Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

..почему Лийки на Ёвиженки не было

..приглашение на ёвиженку  2011 мне так и не пришло! Наверное Samson меня больше не лУбит=(

Так вот, пока блогеры каз и прочих нетов наслаждались лагерными удовольствиями, участвовали в активитис и танцевали танцы, пели песни, ели еду и пр. я тож решила не терять выходные даром!

Тем более, повод был – получаю красный диплом=) защитилась на 100 баллов из 100! Ну это так, момент хвастовства!=)

Направилась я и эти две:

..на КапШагай, дорогой (во всех смыслах) курорт нашей Родины.

Фоткаотчет - ) ВОТ!

0
3
471

Еще по теме

..почему Лийки на Ёвиженки не было - Yvision.kz