Почему кто то может заработать, а кто то нет?
Добрый день уважаемые читатели блога kakbarin.ru Сегодня хочу рассмотреть проблемы некоторых людей, в способности их зарабатывать. Пошел на балкон покурить и задумался почему некоторые люди умеют зарабатывать, а некоторые нет. В чем разница между ними? Такая немного философская тема, но думаю будет интересно почитать)
