Почему карта мира такая?
Почему карта мира изображается так, как мы привыкли изображать? Почему не изоражается в перевернутом виде, как внизу?

Ведь это у нас есть стороны света, а у Вселенной, кажется, их нет.

Почему карта мира изображается так, как мы привыкли изображать? Почему не изоражается в перевернутом виде, как внизу?

Ведь это у нас есть стороны света, а у Вселенной, кажется, их нет.