Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему карта мира такая?

Почему карта мира изображается так, как мы привыкли изображать? Почему не изоражается в перевернутом виде, как внизу?

Ведь это у нас есть стороны света, а у Вселенной, кажется, их нет.

Еще по теме

Почему карта мира такая? - Yvision.kz