Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему изменяет мужчина живушей в браке?

Привет всем ювиженцам.

У меня давно назревал вопрос, почему мужчины живущие в браке неважно сколько лет "ходят налево"?

Просто долго наблюдал за окружающими, много общаюсь с людьми, некоторые даже считают что так и должно быть что мужик должен ходить налево, большинство на вопрос "-а зачем вам ходить налево?" говорят (девушки не обижайтесь) "-одна и та же дырка надоедает"

А как же клятва хранить верность друг другу?

Мне если честно этого не понять.

P.S Если любишь, люби одну и спи тоже только с одной.

0
8
407

Еще по теме

Почему изменяет мужчина живушей в браке? - Yvision.kz