Почему государство снижает налоги на нефть?
Экономика на пальцах Выпуск №17
Нефть-матушка будет давать меньше денег народу Казахстана. Начиная с первого марта налоги на черное золото уменьшаются. Причем государство пошло на это в трезвом уме и по доброй воле. Казна наша похудеет. А на кой это все? Ради чего жертвы? Смотрите сами.
