Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему государство снижает налоги на нефть?

Экономика на пальцах Выпуск №17

Нефть-матушка будет давать меньше денег народу Казахстана. Начиная с первого марта налоги на черное золото уменьшаются. Причем государство пошло на это в трезвом уме и по доброй воле. Казна наша похудеет. А на кой это все? Ради чего жертвы? Смотрите сами.

0
0
244

Еще по теме

Почему государство снижает налоги на нефть? - Yvision.kz