Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему Gold Line не лохотрон?

Наверное, многие уже видели этот ролик и так или иначе слышали о GoldLine International.
>

Но многие еще сомневаются, стоит ли вступать, "а не лохотрон ли это?"

Итак, почему ГолдЛайн - это НЕ лохотрон, а реальная система взаимопомощи.

В наше суетливое время многие не верят ни во что,  с чем ни разу даже не сталкивались. В этом и вся беда общества. Мы верим грязным слухам. А зачем, если они, чаще всего ложные! Скольким из нас приходилось говорить грязь про тех, кто на самом деле таковым не является?! Не пересчитать. Здесь та же ситуация.Чем больше людей участвуют в проекте Gold Line, тем больше людей узнают про goldline.pro и все больше и больше приходиться читать и слушать мнения людей, которые считают, что Gold Line это лохотрон, даже не сталкиваясь с ним. Или тупо зарегистрировались и ждали халявы! Ребята, халявы нигде нет! А если Вам предлагают халяву некоторые люди вроде АО "МММ", то мы все с вами знаем чем это закончилось!  В ГолдЛайн каждый получает по своему труду, а точнее по результатам труда! Значит, зарегистрировавшись, нужно поставить себе цель и ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ!  А если Вы будете просто ждать, ничего не делая для достижения вашей цели, вы ничего и не получите. Все вполне логично! Вот отсюда и возникают нытики, говорящие, дескать ничего не работает.

А ЧТО ВЫ ЛИЧНО готовы сделать, чтобы изменить ситуацию?!НАСКОЛЬКО интенсивно ВЫ готовы вложить свои силы, чтобы оправдать свои 55 долларов, и тем более стать состоятельнее!  Прежде всего, давайте определимся с целью!!!

Анализ для построения своей цели примерно такой:

"Сегодня я сдал свои 55 долларов, эти деньги никуда не пропали, они - плата за мое вступление. 55 долларов - это 2 раза сходить в магазин, я ничего не потеряю, если вложу эти деньги в свое будущее. И я не потеряю членства в этой организации ровно год. Ну , а за год, я эти 55 долларов и не вспомню. Итак, реально ли за год набрать людей в системе? Для меня? А мои друзья, кого бы я позвал, кому можно доверить это ответственное дело, построить совместную структуру и жить по-человечески. И дальше идут имена. Решено, я ставлю цель привести в голдлайн столько людей, сколько смогу, и прежде всего тех, кому я доверяю как лидеру. У меня целый год на это" А дальше делаете пометки в своем блокноте, чтобы каждый день вы посвящали голдлайну.  И результат не заставит себя ждать!   Это реально, ребята!

Итак,

Давайте вместе подумаем. А что такое лохотрон? Это не система, которую Вы пока не понимаете или в которую не верите. Чтобы что-то назвать лохотроном, должен быть какой то обман. В Проекте Gold Line International никакого обмана нет. Почему - да ПОТОМУ, что обманывать вас там и не кому!!! Система представляет собой автономного робота, полностью исключающего человеческий фактор. И более того, деньги в системе не держатся и минуты. Они сразу же выплачиваются, как только новый участник вносит свою оплату за активацию аккаунта. Деньги выплачиваются в тот же момент, и ровно столько, сколько участникам системы полагается (т.е. 5, 10 или 15 долларов в зависимости от строчки).

Далее,

Проект работает по всему миру уже более 8 месяцев и за это время в нем ежедневно появляются все больше и больше довольных участников, меняющих свою жизнь так, как они не могли ее изменить раньше!

Нет ни одного негативного случая, что кому-то, что то - обещанное не выплатили. Нет ни одного обманутого человека, который не получил бы свои деньги. Все говорят, что система работает, и приглашают все больше новых участников.

Gold Line не лохотрон!!! В проекте все работает ровно, как описано. То есть, финансовая помощь оказанная участниками поступает на счет 7 участников, указанных в сертификате, и никто еще не пожаловался, что ему не поступили эти деньги.

Gold Line действительно работает и участники зарабатывают!

ПС: на днях я узнал от своего знакомого, которому я сам не верил, что он заработал за 5 месяцев свыше 3000 долларов, сейчас он поехал в Таиланд.  Вот так получается.

Так что, друзья, кто передумал, не жалейте для своего будущего. Делайте его сейчас. Сделаем наше будущее вместе.

 

ВАШ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ № SS15754

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Я могу оказать поддержку только тем,

кто зарегистрировался у меня.

Желаю удачи, и буду рад оказать поддержку!

 

По всем вопросам обращаться по: [email protected], +77775854243

 
0
0
335

Еще по теме

Почему Gold Line не лохотрон? - Yvision.kz