Почему футболистам столько платят?
Что вы думаете по поводу сверх доходов ведущих футболистов РФ, Казахстана и Европы? Нет ли у вас ощущения того, что весь мир сошел с ума? На мой взгляд учителя, врачи, инженеры и другой рабочий класс, двигающий весь мир к прогрессу и процветанию, являются нищими по сравнению с этими гладиаторами. Мы, простые люди, по сути дела работаем на тех, кто должен это делать для нас... Давайте, в следующий раз, когда пойдем на футбольный матч, спросим самих себя, кто кого развлекает в данном случае?
