Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему футболистам столько платят?

Что вы думаете по поводу сверх доходов ведущих футболистов РФ, Казахстана и Европы?  Нет ли у вас ощущения того, что весь мир сошел с ума? На мой взгляд учителя, врачи, инженеры и другой рабочий класс, двигающий весь мир к прогрессу и процветанию, являются нищими по сравнению с этими гладиаторами. Мы, простые люди, по сути дела работаем на тех, кто должен это делать для нас... Давайте, в следующий раз, когда пойдем на футбольный матч, спросим самих себя, кто кого развлекает в данном случае?

1
4
326

Еще по теме

Почему футболистам столько платят? - Yvision.kz