Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему это здание неудачное?

Многие мне говорили, что здание торгового дома "Silk Way", которое находится по ул. Жибек Жолы между Фурманова и Кунаева, неудачно построено. Кто-нибудь знает почему оно неудачное?

0
6
321

Еще по теме

Почему это здание неудачное? - Yvision.kz