Почему это здание неудачное?
Многие мне говорили, что здание торгового дома "Silk Way", которое находится по ул. Жибек Жолы между Фурманова и Кунаева, неудачно построено. Кто-нибудь знает почему оно неудачное?


Многие мне говорили, что здание торгового дома "Silk Way", которое находится по ул. Жибек Жолы между Фурманова и Кунаева, неудачно построено. Кто-нибудь знает почему оно неудачное?
