Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему альпийские луга?

Сегодня стоял на улице и думал, почему мы наши луга в Заилийском Алатау называем "альпийскими лугами". Почему когда мы едем в Боровое или Кокшетау мы говорим, что это "вторая швейцария"? Может лучше, когда мы приедем в Швейцарию и скажем: "Ооо, это же второй Кокшетау!"

Еще по теме

Почему альпийские луга? - Yvision.kz