Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почем нынче Крым для народу?

Почем нынче Крым для народу?

Почем нынче Крым со всеми его прелестями. Для
русских и для украинцев оно равноценно дорогой получился полуостров за этот
короткий сезон. Сезон противостояния, сезон бескровной оккупации, сезон
милитаризации.

Украина заплатила дорого за свой необузданный
национализм, потеряв его. Возвращение не предвидится.

Для русских этот счёт придет в будущем. Но пока Путин играет в войну на востоке Украины, жертвуя солдатиками. Неизвестные герои Русско-Украинской войны, они не бандиты, не мародеры, они солдаты своей Родины, России. По приказу поехали воевать и многие остались там навечно, похороненными в неизвестных могилах. Тот же Стрелков или Гиркин, родом из Москвы, он человек чести, честный русский офицер, по его глазам видно, как ему грустно в этой войне, потому что он убивает своих же, Украинских русских которые воюют на той стороне. Но он выполняет приказ. Дадут ли ему Героя России за эту войну, вряд ли. На самом деле он герой этой войны, если Украинцы своих встречают с почестью, то его тихо перевели за границу, могут дать орден какой то, но опять скрытно, и до конца своей жизни он будет вспоминать этот кошмар.

У меня в Алматы был сосед, Валентин Иванов он
был летчиком в Вьетнамской войне, хороший, добрый и грустный человек. Никому не
мог рассказывать о той войне, хотя пять лет провел, воюя как вьетнамец. Умер в
63 года, получив единственную пенсию, за заслуги перед Отечеством. То же был
порядочным и честным офицером запаса.

Почему Путин играет в эту войну, да потому что
хочет чтобы Запад устав от войны уступили бы ему Крым, сказав: ОК, Крым ваш,
только прекрати воевать и разрушать Украину.

Цена
этой войны - Крым.

Не
жалко миллиардов потраченных на эти войны, жалко живых и маленьких солдатиков
выполняющих приказы.

Вот говорят и пишут, что Макаревич перешел все границы.

Позволенного и дозволенного

Запел и допелся до окраины Украины

А на каком языке он пел эти свои баллады,
конечно же на русском.

Что один Андрей, что другой Андрей Сахаров,
фрукты, одного поля. Непонятые редисы среди картофельной ботвы-братвы. Ни один, ни другой не предатели России, они герои России, они хотят, чтобы мир понимал, что русские такие же добрые и отзывчивые люди, для своих соседей. Таким Макаром Андрей пытается достучаться до закаменевших сердец людей. Если ему нужны были бы деньги или слава, то он пропел бы: «Крымнаша» и «Хайль Раша» и собрал бы то, что ему нужно.

Мы знаем героев Чеченской войны, Грузино-Русской
войны, но узнаем ли настоящих имен Русско-Украинской войны. Вряд ли.

 
0
0
213

Еще по теме

Почем нынче Крым для народу? - Yvision.kz