Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Побег из аула. Драма от автора :)

Все говорят об обществе в которое все больше внедряется интернет. А у нас по прежнему есть люди которые считают что на каждый акт критики в интернете нужно отвечать какой нить хуней типа: "приезжай туда разберемся"

Да тут к тому же видимо кто то переиграл в гопующих братков.

Например вот тут кто то причастный к етому телевысеру пытается изобразить из себя могучего братка.

Вот даже не знаю как на это реагировать. По моему ето какой то быдлопиздец.

Еще по теме

Побег из аула. Драма от автора :) - Yvision.kz