Победа мира над злом. Трамп, и этом все сказано.
Впервые в истории мира, а мир это США - единственная страна, где все расы, нации, вероисповедания и ориентации равны, наконец победил бизнесмен с большой буквы. Да, США диктует всему миру, потому что США и есть мир.

Впервые в США будет президентом не политик, а предприниматель. Это значительнее, чем когда президентом США стал черный. Это поистине первый и главный шаг с истинной свободе всего мира.
На фоне этого с привычной заготовной к представителю свободы Трампу обратился последний влиятельный диктатор Пут..н, который выразил надежду, что его диктаторское кресло не тронут и народ вдруг не станет главнее. На что наш (Трамп) пока не ответил...
Но очевидно одно. На главном Олимпе зажгли огонь свободы!
Да здравствует мир во всем мире! Да здравствует наш президент!
