Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«По законам справедливости»

В рамках  акции «Адал жол-Честный путь»   в читальном зале районной библиотеки прошла диалоговая площадка  «По законам справедливости», которую провели  районная библиотека  с участием  Совета  Ветеранов.

Присутствующие говорили о том, что  такое коррупция, с чего она начинается, как коррупция и ее проявления: взяточничество и подкуп влияют на различные стороны жизни. Участники мероприятия  обсудили такие вопросы: «Какие сферы наиболее поражены коррупцией? Как же можно бороться с коррупцией и ее причинами? Есть ли пути её искоренения? Какие способы борьбы с коррупцией они бы смогли предложить?».

Итогом встречи стало мнение, что для искоренения коррупции должно бороться все общество в целом. Только когда в обществе создастся атмосфера нетерпимости к коррупции, можно рассчитывать на положительные результаты в борьбе с этим злом.  На  мероприятии присутствовали служащие организаций,  правоохранительные органы и читатели  библиотеки.

Департамент госслужбы

0
0
298

Еще по теме