Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

по вечеру

Ну если уж и говорить о своей жизни личной,
Вообще я парень обычный, высокий, симпатичный.
У меня много друзей и подруг целый музей,
Я каракесек из карагандинских степей!

спздл и прдлл

1
4
329

Еще по теме

по вечеру - Yvision.kz