По улицам Алматы «прошла» странная толпа людей
"Абсолютная тишина. Колбасятся непонятно под что и под чем" (с) Владимир Стародубец
Так, наверное, сказали многие вчера.
В дни, когда новости говорят только о негативных сторонах этой жизни, так и хочется чего-нибудь яркого и позитивного.
Заряд позитива нужен каждому, а те, в ком есть какая-то доля положительной энергии, могут вытворить что-то необычное в своем городе.
Так в пятницу собралась толпа людей, готовых пройтись по городу, танцуя.

Вся фишка была в том, что люди гуляли по городу, танцуя под музыку в наушниках. Трэк был у всех один, включенный примерно единомоментно, чтобы толпа танцевала почти синхронно.
Участвовать в танцевальной прогулке мог кто угодно, главное, чтобы было хорошее настроение и наушники.


Старт был дан в парке 28 Панфиловцев, от куда "танцоры" направились на Арбат, а потом к фонтану "Неделька".
Как реагировали окружающие на идущих в танце людей, когда вокруг не играла музыка? Я думаю, вы догадываетесь!

Вдохновителями, главными танцорами, организаторами были Дмитрий Дишанди и Анна Ионова.

"И я там был, ноги в танце отбил"

Зарядилась позитивом, положительной энергией. Теперь есть силы и желание продолжать делать нужные дела!
