Перейти к содержимому

по течению или коротко про гризли )

Давно избегала просмотра этого фильма , но пришёл день и час, когда он вдруг легко зашёл...В жизни часто так бывает: не хочешь, но приходится )

Восхищена мужчинами того времени: выносливость, сила, ну и немного жестокости...Про женщин всё очень грустно: мрак, нищета, вот уж точно не до маникюра...

Всем хороших и позитивных фильмов ...)

Еще по теме

по течению или коротко про гризли ) - Yvision.kz