Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

по существу узаконенный обман

Ek Duje Ke Vaaste 4th August 2016 Episode 113 Promo е услышали главного в моих словах) Дело не столько в моем личном отношении к происходящему, сколько в объективных условиях существования) я -за развитие науки, за образование, медицину, жилье для ВСЕХ. В СССР не было бомжей, наши школьники занимали первые места на международных соревнованиях... Есть это в капиталистической России? Нет. Потому что при капитализме хорошо могут жить лишь немногие, и чем больше он усиливается и развивается, тем больше становится нищих. Вы не читали - на Западе об этом тоже пишут - число богатейших людей уменьшается, но они становятся богаче. И в то же время растет количество бедных и они становятся беднее. И это объективность, которую вижу не только я, увы. коммуналку надеюсь вы в курсе (и про её регулярный рост под главенством ворья).Так вот,каким образом на эти гроши можно иметь все вами перечисленное и разъезжать по курортам?Такое имеет место ,- только в отношении тех,кто коммерческой хваткой зацепился в своё время за доходное дело
(кстати,-любой бизнес -по существу узаконенный обман,ибо частник присваивает основную долю прибыли и чужого труда).
И этих жиробесов вполне хватает,что бы маячить друг перед другом и создавать иллюзию "хорошей"жизни и всеобщего достатка.Разуйте свои очи:на эти деньги можно только выживать,
но вскоре будет полная ж$па,-резервный фонд"обещает"сказать "чао",уже к концу года ,и тогда слова:"Держитесь,
денег нет" воплотяться во всей полноте.
Платить бюджетникам и пенсионерщё как может. И не только врач. У нас в стране единицы врачей хорошо зарабатывают, по вашему только они способны поставить правильный диагноз и назначить лечение? (Я ведь не говорю что маленькая зп для врача это норма, я лишь говорю что зп не имеет никакого отношения к качеству лечения) Люди хорошо работают только за идею хотел наладить нормальные отношение с тобой как с бывшей женой. Для того что бы играть большую роль в жизни ребёнка, больше видится с ней, водить к логопеду и решить вопрос со школой. Наверное я ей всё таки нужен. Тебя я забыть не могу что-бы я не делал. Твоё полное игнорирование меня делает мою жизнь только хуже. И да (чего ты наверное и желаешь), я снова обещаю с этого момента не проявлять себя в твоей жизни никогда. Если ты мне и на этот раз ни чего не ответишь - значит ни чего не изменилось и не изменится никогда. Я продолжаю любить тебя, верить что возможно мы будем снова вместе, для меня ты самая-самая лучшая в мире, прости меня за всё. Ang Probinsyano August 4 2016 Video Episode replay

0
0
166

Еще по теме

по существу узаконенный обман - Yvision.kz