Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

по советуте признатся в любви

Увашаемые и родные блогеры

Важу этот блог в первые прошу вас не ставит минусы))))

Хотел бы у вас взять совет о том как можно признаться в любви девушке, которая нравится мне около 4х месяцев.

Немного о ней: на face грамотная очень умная позитивная ну короче норма девушка)))

 

Заранее спасибо за вше понимание и доброту и конечно же за советы )

Еще по теме

по советуте признатся в любви - Yvision.kz