Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По состоянию на 09.00 часов 2 сентября принято более 2 млн 607 тыс. уникальных заявлений от граждан

По состоянию на 09.00 часов 2 сентября принято более 2 млн 607 тыс. уникальных заявлений от граждан на назначение единовременной выплаты из Государственного фонда социально страхования (далее – ГФСС) на случай потери дохода в связи с введением ограничительных мер в июле т.г., размер выплаты равен минимальной заработной плате – 42 500 тенге.

https://www.gov.kz/memleket/entities/enbek/press/news/details/pochti-24-mln-kazahstancev-poluchili-edinovremennuyu-vyplatu-po-potere-dohoda-v-period-karantina-02?lang=ru

Выплату получили 2 млн 391,5 тыс. казахстанцев, из них 2 млн 385 тыс. человек получили доплату в размере 0,5 МЗП – 21 250 тыс. тенге в связи с продлением карантина в августе. Работа в данном направлении продолжается.

0
0
187

Еще по теме

По состоянию на 09.00 часов 2 сентября принято более 2 млн 607 тыс. уникальных заявлений от граждан - Yvision.kz