По просьбе друзей!
по просьбе своих друзей, попытаюсь рассказать о себе
мечтаю встретить!))

глаза Гарят! да простит меня моя двушка!!! )))

а вот кстати и она!
Люблю Картины! это кстати они (извените разрешения у аторов картин спросить не могу Х))

Люблю картину за бурю! и людей в них!!!

нравиться это картина тем, что люди боряться за свое счастье, свободу!!! готовые отдать то единственное что у них есть "Жизнь"

Рембрант "ночной дозор" не путать с рассказом )) просто наслодайтесь видом!

просто умиротворяет!
да картин много! все не выложить... так же мне нра...Веласкес!!!( кто не знает, вперед в гугл и искать!)
так же люблю Оперы!!! советую сходить в ГАТОБ!!! из национ. "Опера Абая" из международного "Травиата"...
