Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По приезду

День добрый.

Думаю, стоит представиться.

Меня зовут Винсент, но мне больше нравится моя фамилия - Гуль.

 

Я увлекаюсь комиксами, что очень скоро станет ясно. Пишу рассказы. Записываю кучу мыслей обо всем. Может кому всё это и понравится.

-7
0
402

Еще по теме

По приезду - Yvision.kz