По приезду
День добрый.
Думаю, стоит представиться.
Меня зовут Винсент, но мне больше нравится моя фамилия - Гуль.
Я увлекаюсь комиксами, что очень скоро станет ясно. Пишу рассказы. Записываю кучу мыслей обо всем. Может кому всё это и понравится.

День добрый.
Думаю, стоит представиться.
Меня зовут Винсент, но мне больше нравится моя фамилия - Гуль.
Я увлекаюсь комиксами, что очень скоро станет ясно. Пишу рассказы. Записываю кучу мыслей обо всем. Может кому всё это и понравится.