Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

по поводу...

... вот этого и иже с ними:

ЛЮДИ, У ВАС НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!

))))) уЛЫБАЙТЕСЬ чаще. я то по крайней мере старался улыбнуть вас, а не озлобить, как многие тут делают.

0
6
254

Еще по теме

по поводу... - Yvision.kz