по поводу...
... вот этого и иже с ними:
ЛЮДИ, У ВАС НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!
))))) уЛЫБАЙТЕСЬ чаще. я то по крайней мере старался улыбнуть вас, а не озлобить, как многие тут делают.

... вот этого и иже с ними:
ЛЮДИ, У ВАС НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!
))))) уЛЫБАЙТЕСЬ чаще. я то по крайней мере старался улыбнуть вас, а не озлобить, как многие тут делают.