Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По ламате на лесопеде ^o^

У меня вопрос: тут есть люди, которые по городу на лесопедах передвигаются?
Вот сегодня решила поехать в универ на нем, чуть сердечный приступ не случился.
Рядом с машинами ехать страшно, а по тротуарам 
то люди мешают, то ступеньки и бардюры.
Как ездить? Где легче? Удобнее?

 
0
1
285

Еще по теме

По ламате на лесопеде ^o^ - Yvision.kz