Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По итогам «фонтанной» конференции в Душанюе

Просто не могу не высказаться. Нахожусь сейчас в Душанбе, где на днях завершилась Международная конференция высокого уровня по водному сотрудничеству. Представители Таджикистана рассказывали гостям со всего мира о том, как у них не хватает воды, как люди мучаются без доступа к питьевой воде и так далее. А ведь в самом Душанбе на каждом шагу фонтаны, переводящие тонны воды! Может вам просто научиться правильно и эффективно расходовать воду?

0
0
430

Еще по теме

По итогам «фонтанной» конференции в Душанюе - Yvision.kz