По итогам
После приезда с Алматы, мозг остался пропитан и заполнен кучей воспоминаний, озадачен сотнями мыслей и полон идей на будущее.
Главное открытие поездки - люди, безусловно люди. Таких разных людей в одном месте и в одно время я не видела давно.
Пацифист, Робин, Большой Дред, Правдоруб, T-sh, и конечно, ярчайший Демон по имени Катя). Множество картинок, вспышки, солнечные лучи, всё это переплелось, и, казалось, уже не разобрать, кто, где, зачем и откуда.
А наверное, и не надо. Главное, что вместе.

