Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По головам. (Гремлинские байки)


Логос: Всё больше я буду терять друзей, это неизбежно. А путь ещё не завершён, высоты не покорены, но когда я потеряю всех, интересно, что я буду писать и кому?))





Ученик шута: О! Всегда найдётся голова, которая предложит себя в качестве ступени. Ступайте смело по головам, ведь только так и идут. И разве ваша голова не стала сама квадратной, когда ступали по ней? Пишите для ступенек, неужели им наслаждаться только вашими ногами?))
 

0
0
254

Еще по теме

По головам. (Гремлинские байки) - Yvision.kz