По-чесноку!
Всех с пятницей!
Мобильный интернет, это издевательство над больными, зависимыми людьми. Пытаюсь присутствовать здесь через usb модем, находясь в поезде по-пути в Шымкент, страдаю. Но, я собственно не об этом.
Меня всегда радовали новые проекты Казнета, когда-то открыл для себя yvision, полюбил сразу и остался навсегда. А недавно набрел на:
Интересно мнение юви, как вам бложек? Есть ли потенциал? Что с дизайном? А как техническая реализация, на ваш взгляд? Состав блогеров? Чесночное руководство?
В общем все что вы думаете по... по-чесноку! =)
Не многословных ждет голосовалка, а если есть что сказать, тоже не стесняемся и коментим.
