Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По-чесноку!

Всех с пятницей!

Мобильный интернет, это издевательство над больными, зависимыми людьми. Пытаюсь присутствовать здесь через usb модем, находясь в поезде по-пути в Шымкент, страдаю. Но, я собственно не об этом.

Меня всегда радовали новые проекты Казнета, когда-то открыл для себя yvision, полюбил сразу и остался навсегда. А недавно набрел на:

http://blogi.chesnok.kz/

Интересно мнение юви, как вам бложек? Есть ли потенциал? Что с дизайном? А как техническая реализация, на ваш взгляд? Состав блогеров? Чесночное руководство?

В общем все что вы думаете по... по-чесноку! =)

Не многословных ждет голосовалка, а если есть что сказать, тоже не стесняемся и коментим.

 

0
2
319

Еще по теме

По-чесноку! - Yvision.kz