Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

по быстрому.

Батарейка на ноуте садится. Жизнь дерьмо, я лох, меланхолия, уныние, ЖОПА.

Скорее всего мне предстоит самое ебанутое приключение в моей жизни. Но я же как бы и из дома то не выхожу. Мне уже на улицу сунуться страшно. Я хочу сидеть дома, готовить, спать и сдохнуть во сне в один прекрасный день.

Возьму с собой камеру хоть, чтобы не так страшно было. Фотоаппарат - нахуй. все равно у меня руки не из того места растут, а бездумно тыкать на кнопку - кому оно надо?

Ночное нытье окончено. Спокойной ночи.

Еще по теме

по быстрому. - Yvision.kz