Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пни в лицо...Правда?

Если регулярно говорить  людям правду, в их же лицо, о них самих в том числе.

Они возможно будут Вами восхищяться.

Но впредь точно не будут с Вами общаться.

...............................

После дождя выходит солнце...

После льда остается вода...

...............................

Правды нет.

Или она везде?

Еще по теме