Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Плюс юви... или минус?

А знаете, что мне нравится на юви? Комменты нельзя удалять. Написал что-нибудь и все - на века! Это как смс. Отослал, потом передумал, а уже поздно!

0
2
413

Еще по теме

Плюс юви... или минус? - Yvision.kz