Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пляски с бубном (part II)

ну вот и наступила более интересная часть работы с базой данный, блядь, сраной 1С. теперь нужна свертка базы, свертка упорно отказывалась делаться весь вечер, выдавая кучу причин, просто неимоверное количество причин, в итоге, когда от пресервера отвалилась сеть, мы уже плюнули на все и установили 1С и службу ее серверов на сам сервак, на котором локально ее запустили, теперь ждем до утра итогов вего нашего шаманства и очень сильно надеюсь что утром итоги какие либо будут, хотя очень сильно в этом сомневаюсь. да кста все желающие (кому потребуется подобная процедура) могут обращаться за консультацией, я теперь в этом достаточно подкован ^_^ алсо утащил домой книжки по конфигурированию и администрированию 1С 8.1 ^_^

Еще по теме

пляски с бубном (part II) - Yvision.kz