Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Плоская замкнутая выпуклая C²-гладкая кривая

Я  с детства не любил овал,
Я острый угол рисовал.

Я в детстве ненавидел круг,
Ругался я на всех вокруг.

Я также не терпел квадрат,
Кидался я на всех подряд.

Хреново в детстве я чертил.
Я всех линейкой колотил.

Вообще я в детстве был дурной.
Никто и не дружил со мной.

Потом никто мне не давал...
Пришлось начать любить овал.

(с) 7_turtles

0
2
371

Еще по теме

Плоская замкнутая выпуклая C²-гладкая кривая - Yvision.kz