плохие трансляции
Снимок дома у меня - два на три метра -Как свидетельство позора моего.
Не особо увлекаюсь просмотром футбола, но недавно увиденные трансляции матчей ЛЧ немного меня огорошили. Вроде бы 21 век на дворе, и перед каждым крупным соревнованием телевизионщики гордо рапортуют о применении всяких новых примочек вроде 3D и суперскоростных камер, чтобы можно было в полной мере насладиться Игрой. Но почему-то непосредственно во время игры повторы забитых голов и опасных моментов смакуют по самое не могу, а спорные (порой ключевые) эпизоды иногда не повторяют. Вроде бы и мелочь, но именно такие моменты моменты служат поводами и аргументами в бесконечных холиварах, и уменьшают доставленное игрой удовольствие.
Почему-то вспомнилась песня Высоцкого "Вратарь" текст и видео
