Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Плохая привычка

Снова поймал себя на дуррацкой мысли...смотрю фотографии, присланные на конкурс в соцсетях, и думаю- классная фотка, наверное спер в нете ее автор. Смотрели вчера тв и обси..критиковали картинку и ведущих. Гулимка Амирханова правильно говорит- надо бороться с синдромом ЧСВ.Начну наверное с понедельника.

Еще по теме

Плохая привычка - Yvision.kz