Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

плоды работы больного мозга

Время скачет по бульвару невесомости.
Что оно на самом деле? Яд или лекарство?
Мой мозг уже устал от лицемерной пошлости
"Я иду к подруге!"-очередное блядство.
Я бы скорее помер не узнавая радости
Думая что так надо и дальше отравлял сознание.
Поддавался бы эмоциям лживой нежности,
Предаваясь страсти, затаивая дыхание.
И чтобы выбраться на поверхность из этого состояния
нужны люди которые думают так же,
И вместе можно идти в противостояние
И бороться во имя идеи, суть которой не важна

0
0
265

Еще по теме

плоды работы больного мозга - Yvision.kz