Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

плетение рифмы

Остаться или расстаться ?

Звучит складно, но к расставанию мой багаж не готов ...) Оставаться тоже не хочу , а третьей рифмы не дано )

Рука или свысока ?

Можно подать руку в знак согласия , что ситуация с моей стороны по-немногу прояснЯется, а можно и взглянуть свысока , как на дурака , делая вид, что разговор окончен и фсё!

Монетка или салфетка ?

Это последние на сегодня рифмы ....Мы подбросили монетку и когда она приземлилась, ты наступил на неё пыльными кроссовками....

Что там выпало ? - молча взглянула я сверлящим взглядом. А ты взял салфетку и протёр ею монетку, при этом манипулируя результатом ....

Так нечестно !

Я ушла, хлопнув неСуществующей дверью ! )

1
0
240

Еще по теме

плетение рифмы - Yvision.kz