плетение рифмы
Остаться или расстаться ?
Звучит складно, но к расставанию мой багаж не готов ...) Оставаться тоже не хочу , а третьей рифмы не дано )
Рука или свысока ?
Можно подать руку в знак согласия , что ситуация с моей стороны по-немногу прояснЯется, а можно и взглянуть свысока , как на дурака , делая вид, что разговор окончен и фсё!
Монетка или салфетка ?
Это последние на сегодня рифмы ....Мы подбросили монетку и когда она приземлилась, ты наступил на неё пыльными кроссовками....
Что там выпало ? - молча взглянула я сверлящим взглядом. А ты взял салфетку и протёр ею монетку, при этом манипулируя результатом ....
Так нечестно !
Я ушла, хлопнув неСуществующей дверью ! )
