Пленка была куплена, настроение было хорошее)
Долго искал, где в Алмате можно купить ч\б пленку. Нашел. Поехал. Купил. (Оказался хороший магазин, даже хим.реактивы продают) Хотел правда взять только одну катушку ч\б для пробы, но не удержался и взял еще пару катушек цветной "суперии". Она как раз продавалась со скидкой. Последний раз я снимал на пленку дома, было это наверное в конце 90х. Был Новый год и какая то обычная мыльница, которая была тогда наверное в каждой семье). Лежала, пылилась и только на праздники ее брали в руки) Ну да ладно. Итак у меня есть пленка, фотоаппарат, объектив, заряженный аккумулятор) Все что нужно для счастья. Зарядить с первого раза не получилось, не дотянул начало пленки до ролика. Погуглил. Зарядил правильно). У кенона все не так, как на моих старых фотоаппаратах, пленка перематывается с катушки на фотоаппарат и уже по ходу съемок, сворачивается обратно в катушку. Пиалу чая, тому кто это придумал )
Ждем выходных.
