Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Племянница

Всем доброго времени суток!

Фотографировал мою племянницу. Фотки получились достойные. Выкладывать все нет времени, так что ограничусь одной. Оцените друзья!

Жаль, что контраст немного искажается. Но по-моему на фотографии все на месте, кроме ковра справа, что не страшно.

Всем Спасибо!

Снимал на:

Nikon D5000 +50mm 1.4G

f/2.8

1/500 sec.

ISO 200

Еще по теме

Племянница - Yvision.kz