Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

платья в цветочек

нет, мне нравятся! но уже тошнит от них.

заметили, как легко нас зомбируют?

что висит во всех этих недавно появившихся демократичных магазинчиках, то и надо носить!

теперь не только платья, еще и появились этакие комбинезончики в мелкий цветочек. и неважно что на некоторых они смотрятся как детские ползунки или пижама. может, конечно, такой эффект создавался намеренно. но, судя по супер-серьезным лицам этих модниц, вряд ли.

   
0
0
181

Еще по теме

платья в цветочек - Yvision.kz