Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Платная автостоянка во дворе жилого дома???

Как вы думаете, имеет ли право застройщик делать во дворе жилого дома платную автостоянку???

Сегодня я узнала одну пренеприятную новость. Наш застройщик (стройкласс) собирается делать платную стоянку во дворе нашего дома. Совсем не хочется видеть в своем дворе кавалькаду машин, заезжающих-отъезжающих, сигналящих...

Кто-нибудь знает - это юридически верно и как можно повлиять на то, чтобы этого не случилось?

0
6
703

Еще по теме

Платная автостоянка во дворе жилого дома??? - Yvision.kz